Il calendario della seconda giornata di gare

27/09/2019

TORNEO CATEGORIA UNDER 10

CALENDARIO 2° GIORNATA

UNDER 10 Girone A – Campo Oratorio di Garlate, sabato 28.09.2019

ORE

 

 

Risultato

Arbitra

14,00

GARLATE/PESCATE

AIRUNO BLU

 

 

Abbadia

14,30

AIRUNO AZZURRI

ABBADIA

 

 

Garlate

15,00

ABBADIA

GARLATE/PESCATE

 

 

Airuno azzurri

15,30

AIRUNO BLU

AIRUNO AZZURRI

 

 

Abbadia

16,00

GARLATE/PESCATE

AIRUNO AZZURRI

 

 

Airuno blu

16,30

ABBADIA

AIRUNO BLU

 

 

Garlate

 

 

 

 

 

 

 

UNDER 10 Girone B – Campo Oratorio di Paderno d’Adda, sabato 28.09.2019

ORE

 

 

Risultato

Arbitra

14,30

ROGENO

PADERNO D’ADDA

 

 

Villa S.Carlo

15,00

VILLA S.CARLO

BELLANO

 

 

Rogeno

15,30

BELLANO

ROGENO

 

 

Paderno

16,00

PADERNO D’ADDA

VILLA S.CARLO

 

 

Bellano

16,30

ROGENO

VILLA S.CARLO

 

 

Paderno

17,00

BELLANO

PADERNO D’ADDA

 

 

Villa S.Carlo

 

 

 

 

 

 

 

 

UNDER 10 Girone C – Campo Oratorio di Suello, sabato 28.09.2019

ORE

 

 

Risultato

Arbitra

14,30

MISSAGLIA

ROVINATA BIANCA

 

 

Rovinata Rossa

15,00

SUELLO

ROVINATA ROSSA

 

 

Missaglia

15,30

ROVINATA ROSSA

MISSAGLIA

 

 

Suello

16,00

ROVINATA BIANCA

SUELLO

 

 

Missaglia

16,30

MISSAGLIA

SUELLO

 

 

Rovinata Bianca

17,00

ROVINATA ROSSA

ROVINATA BIANCA

 

 

Suello

 

 

 

 

 

 

 

TORNEO CATEGORIA UNDER 12

CALENDARIO 2° GIORNATA

UNDER 12 Girone A – Campo Oratorio di Missaglia, sabato 28.09.2019

ORE

 

 

Risultato

Arbitra

14,30

BELLEDENSE

S.MARCELLINO

 

 

Missaglia

15,00

MISSAGLIA ARANCIO

ROBBIATE

 

 

Belledense

15,30

ROBBIATE

BELLEDENSE

 

 

S.Marcellino

16,00

S.MARCELLINO

MISSAGLIA ARANCIO

 

 

Robbiate

16,30

BELLEDENSE

MISSAGLIA ARANCIO

 

 

S.Marcellino

17,00

ROBBIATE

S.MARCELLINO

 

 

Belledense

 

CALENDARIO 2° GIORNATA

UNDER 12 Girone B – Campo Oratorio di Bellano, sabato 28.09.2019

ORE

 

 

Risultato

Arbitra

15,00

MISSAGLIA BIANCA

BELLANO

 

 

Garlate

15,30

AIRUNO

GARLATE/PESCATE

 

 

Bellano

16,00

GARLATE/PESCATE

MISSAGLIA BIANCA

 

 

Airuno

16,30

BELLANO

AIRUNO

 

 

Missaglia

17,00

MISSAGLIA BIANCA

AIRUNO

 

 

Garlate

17,30

GARLATE/PESCATE

BELLANO

 

 

Airuno

 

 

 


Allegati:
CSI LECCO CUP 2019 comunicato n°2.pdf